Ihre Einkaufsfachberater bei FREY Wohnen!

Vereinbaren Sie einen Termin mit Ihrem Lieblingsberater oder lassen Sie sich eine perfekte Auswahl zusammenstellen...

Um mit Ihrem Lieblingsberater direkt einen Termin vereinbaren zu können, geben Sie bitte im Kontaktformular einen Rückruftermin an - Sie werden dann, von Ihrem ausgewählten Berater, zurückgerufen um einen Termin in einem unserer Häuser zu vereinbaren.

 

(*) Pflichtangaben

captcha

Wähle deinen Lieblingsberater!

Wollen Sie den Frey Newsletter erhalten?

Einverständniserklärung zur vertraulichen Nutzung der persönlichen Daten.

VIP-Service

Wähle deinen Lieblingsberater!

  • Roswitha Bauer
    Roswitha Bauer
    Roswitha Bauer Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Thomas Bauer
    Thomas Bauer
    Thomas Bauer Abteilung: Küche ChamKüchenfachberater
  • Carina Bindl
    Carina Bindl
    Carina Bindl Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Felicitas Blechschmidt
    Felicitas Blechschmidt
    Felicitas Blechschmidt Abteilung: FachsortimenteFachverkäuferin
  • Bianca Böhm
    Bianca Böhm
    Bianca Böhm Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Kamil Burza
    Kamil Burza
    Kamil Burza Abteilung: Küche ChamKüchenfachberater
  • Alina Buschendorf
    Alina Buschendorf
    Alina Buschendorf Abteilung: PolsterEinrichtungsfachberaterin
  • Adam Cieslik
    Adam Cieslik
    Adam Cieslik Abteilung: Küche ChamSachbearbeitung
  • Maria Dankerl
    Maria Dankerl
    Maria Dankerl Abteilung: PolsterMöbelfachverkäuferin
  • Johanna Daschner
    Johanna Daschner
    Johanna Daschner Abteilung: FachsortimenteAbteilungsleiterin Fachsortimente
  • Christina Ebnet
    Christina Ebnet
    Christina Ebnet Abteilung: Speisen/TrendsEinrichtungsfachberaterin
  • Marina Eckl
    Marina Eckl
    Marina Eckl Abteilung: TrendsEinrichtungsfachberaterin
  • Monika Ederer
    Monika Ederer
    Monika Ederer Abteilung: TrendsEinrichtungsfachberaterin
  • Katharina Eisenmann
    Katharina Eisenmann
    Katharina Eisenmann Abteilung: TrendsEinrichtungsfachberaterin
  • Stephan Feike
    Stephan Feike
    Stephan Feike Abteilung: Küche MarktredwitzKüchenfachberater
  • Andreas Felberg
    Andreas Felberg
    Andreas Felberg Abteilung: Küche ChamKüchenfachberater
  • Peter Fischer
    Peter Fischer
    Peter Fischer Abteilung: TrendsMöbelfachberater
  • Julia Fröhlich
    Julia Fröhlich
    Julia Fröhlich Abteilung: FachsortimenteFachverkäuferin
  • Reinhard Führer
    Tschechien
    Reinhard Führer
    Reinhard Führer Abteilung: PolsterMöbelfachberater
  • Stefan Gerlitz
    Stefan Gerlitz
    Stefan Gerlitz Abteilung: TrendsEinrichtungsfachberater
  • Andreas Glaß
    Andreas Glaß
    Andreas Glaß Abteilung: Küche WeidenKüchenfachberater
  • André Gleissner
    André Gleissner
    André Gleissner Abteilung: Küche ChamKüchenfachberater
  • Alice Golik
    Alice Golik
    Alice Golik Abteilung: FachsortimenteFachverkäuferin
  • Konrad Golik
    Polen
    Konrad Golik
    Konrad Golik Abteilung: SchlafenEinrichtungsfachberater
  • Josef Göttlinger
    Josef Göttlinger
    Josef Göttlinger Abteilung: TrendsAbteilungsleiter Trends
  • Claudia Hecht
    Claudia Hecht
    Claudia Hecht Abteilung: Küche WeidenKüchenfachberater
  • Anja Heigl
    Anja Heigl
    Anja Heigl Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Michaela Helm
    Michaela Helm
    Michaela Helm Abteilung: Küche WeidenKüchenfachberaterin
  • Andrea Hirmer
    Andrea Hirmer
    Andrea Hirmer Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Hubert Hirtreiter
    Hubert Hirtreiter
    Hubert Hirtreiter Abteilung: PolsterEinrichtungsfachberater
  • Susanne Höfer
    England
    Susanne Höfer
    Susanne Höfer Abteilung: FachsortimenteFachverkäuferin
  • Gisela Holzester
    Gisela Holzester
    Gisela Holzester Abteilung: Küche MarktredwitzEinrichtungsfachberaterin
  • Jessica Hutterer
    Jessica Hutterer
    Jessica Hutterer Abteilung: Küche ChamSachbearbeitung
  • Katarina Illner
    Katarina Illner
    Katarina Illner Abteilung: FachsortimenteFachverkäuferin
  • Bianka Janker
    Bianka Janker
    Bianka Janker Abteilung: Küche ChamKüchenfachberaterin
  • Franz Janker
    Franz Janker
    Franz Janker Abteilung: Küche ChamKüchenabteilungsleiter
  • Ernst Kalin
    Ernst Kalin
    Ernst Kalin Abteilung: Küche WeidenKüchenfachberater
  • Beate Knebel
    Beate Knebel
    Beate Knebel Abteilung: Küche ChamKüchenfachberaterin
  • Thomas Kuchler
    Thomas Kuchler
    Thomas Kuchler Abteilung: SpeisenEinrichtungsfachberater
  • Anne-Kathrein Kummer
    Anne-Kathrein Kummer
    Anne-Kathrein Kummer Abteilung: SchlafenMöbelfachberaterin
  • Alexander Leitgeb
    Alexander Leitgeb
    Alexander Leitgeb Abteilung: Küche MarktredwitzKüchenfachberater
  • Eduard Maier
    Russland
    Eduard Maier
    Eduard Maier Abteilung: PolsterEinrichtungsfachberater
  • Victoria Meindl
    Victoria Meindl
    Victoria Meindl Abteilung: PolsterMöbelfachberaterin
  • Miluse Nedved
    Tschechien
    Miluse Nedved
    Miluse Nedved Abteilung: PolsterEinrichtungsfachberaterin
  • Christine Polster
    Christine Polster
    Christine Polster Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Christopher Rauch
    England
    Christopher Rauch
    Christopher Rauch Abteilung: Speisen/TrendsEinrichtungsfachberater
  • Rosmarie Rieder
    Rosmarie Rieder
    Rosmarie Rieder Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Sylvia Röckl
    Sylvia Röckl
    Sylvia Röckl Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Monika Schinabeck
    Monika Schinabeck
    Monika Schinabeck Abteilung: TrendsMöbelfachberaterin
  • Angelika Schmidt-Rath
    Angelika Schmidt-Rath
    Angelika Schmidt-Rath Abteilung: PolsterEinrichtungsfachberaterin
  • Martina Schwägerl
    Martina Schwägerl
    Martina Schwägerl Abteilung: FachsortimenteAbteilungsleiterin Leuchtenwelt
  • Stefanie Seebauer
    Stefanie Seebauer
    Stefanie Seebauer Abteilung: ReklamationReklamationsbearbeitung
  • Brigitte Simonis
    Brigitte Simonis
    Brigitte Simonis Abteilung: SpeisenMöbelfachverkäuferin
  • Sebastian Sommer
    England
    Sebastian Sommer
    Sebastian Sommer Abteilung: TrendsEinrichtungsfachberater
  • Maria Sperl
    Maria Sperl
    Maria Sperl Abteilung: SchlafenMöbelfachberaterin
  • Veronika Stadlbauer
    Veronika Stadlbauer
    Veronika Stadlbauer Abteilung: SchlafenMöbelfachberaterin
  • Mike Steffes-en
    Mike Steffes-en
    Mike Steffes-en Abteilung: Küche ChamSachbearbeitung
  • Elisabeth Stocker
    Elisabeth Stocker
    Elisabeth Stocker Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Daniela Sulzmaier
    Daniela Sulzmaier
    Daniela Sulzmaier Abteilung: PolsterMöbelfachberaterin
  • Elisabeth Tausend
    Elisabeth Tausend
    Elisabeth Tausend Abteilung: SpeisenMöbelfachberaterin
  • Monika Völkl
    Monika Völkl
    Monika Völkl Abteilung: PolsterAbteilungsleiterin Polsterwelten
  • Theresia Wagner
    Theresia Wagner
    Theresia Wagner Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Helga Wanninger
    Helga Wanninger
    Helga Wanninger Abteilung: FachsortimenteFachberaterin
  • Denise Welle
    Denise Welle
    Denise Welle Abteilung: SchlafenEinrichtungsfachberaterin
  • Eva Winkelmaier
    Eva Winkelmaier
    Eva Winkelmaier Abteilung: FachsortimenteAbteilungsleiterin Fachsortimente
  • Petra Zeus
    Petra Zeus
    Petra Zeus Abteilung: SchlafenEinrichtungsfachberaterin
  • Christine Zistler
    Christine Zistler
    Christine Zistler Abteilung: PolsterMöbelfachberaterin